Рейна: результат матча с Ювентусом сделал арбитр | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Рейна: результат матча с Ювентусом сделал арбитр

1 марта 2017 admin 0 Comments

Рейна: результат матча с Ювентусом сделал арбитр


Вратарь Наполи Пепе Рейна возмущен судейством арбитра Паоло Валери в первом полуфинальном матче Кубка Италии с Ювентусом (1:3).

На перерыв в поединке Партенопеи ушли лидерами благодаря результативному удару Хосе Кальехона на 36-й минуте.

Но уже после перерыва Ювентус завладел преимуществом и забил в ответ три мяча, два из которых отправлены в сетку ворот Рейны Паоло Дибалой после назначения судьей сомнительных пенальти.

Испанский кипер взбешен тем, как действовал арбитр и считает победу Старой Синьоры нечестной.

«Мы хорошо отыграли первый тайм. Все изменилось после перерыва. Результат сделали решения арбитра – вот и все», — цитирует вратаря Наполи Football Italia.

Ко второму пенальти привел фол Рейны на защитнике хозяев Хуане Куадрадо.

Голкипер убежден, что в той ситуации он не мог сыграть иначе. Вместе с этим он требует перевести фокус внимания на неназначение Валери пенальти за фол на Рауле Альбиоле.

«Что я должен был делать? Исчезнуть? Я попал по мячу, а Куадрадо должен был или подпрыгнуть, или уйти с дороги. Лучше бы все обсуждали пенальти, который не поставили за фол на Альбиоле. Там нарушение было куда более очевидное».

Вратарь также признает, что команде необходимо было отыграть встречу лучше вторую половину, но убежден, что в этой встрече он и его партнеры столкнулись с нечестностью, которая была заметна абсолютно всем, кто смотрел поединок.

«Конечно, мы должны работать и играть лучше, чем сыграли во втором тайме. Но я в бешенстве. То, что произошло, нечестно, и это видела вся Италия».

Ответный матч Наполи и Ювентуса в полуфинале Кубка Италии состоится 4 апреля (базовая дата) на стадионе Сан-Паоло в Неаполе.

За пару дней до этого командам предстоит сойтись еще и во встрече чемпионата Италии. Она также пройдет в Неаполе.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *