Рейнджерс против Кэпиталз, матч всех звезд НБА и другие события ночи | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Рейнджерс против Кэпиталз, матч всех звезд НБА и другие события ночи

19 февраля 2017 admin 0 Comments

Рейнджерс против Кэпиталз, матч всех звезд НБА и другие события ночи


Sport Arena подготовила список самых интересных событий предстоящей ночи в американских лигах.

НХЛ. Нью-Йорк Рейнджерс – Вашингтон Кэпиталз (19:30)

Вашингтон Кэпиталз посетят легендарную арену Мэдисон Скуэр Гарден в рамках игры против своих соперников по дивизиону – Нью-Йорк Рейнджерс. Матчи между этими командами в последние сезоны являются крайне принципиальными, а потому на льду сегодня можно ожидать упорной борьбы до последней секунды. Еще более повышает уровень этого противостояния тот факт, что обе команды отлично выглядят в этом сезоне, уверенно находясь в зоне плей-офф.

Вашингтон возглавляет турнирную таблицу НХЛ, но Рейнджерс в последнее время выступают не хуже столичной команды. Оба коллектива выиграли по шесть матчей кряду до того, как каждый из них оступился в своей последней игре. Тем не менее, фаворитом все равно можно назвать Кэпиталз, которые имеют результат 19-2-2 в последних 23-х играх, показывая феноменальный хоккей.

На кого смотреть: Никлас Бэкстром, Брейден Холтби, Джей Ти Миллер, Майкл Грабнер.

НБА. Звезды Востока – Звезды Запада (3:00)

Матчи всех звезд НБА являются одним из самых ожидаемых зрелищ каждый год. На одном паркете зрители смогут увидеть главных звезд лиги, которые всегда стараются порадовать болельщиков эффектными данками, трехочковыми и конечно же красивыми передачами, причем про игру в защите обе команды обычно совершенно забывают. Наибольшее представительство на паркете будут иметь Голден Стэйт Уорриорс, ведь сразу четыре игрока из состава этой команды, а также главный тренер Стив Керр, попали на этот матч.

У Керра будет шикарная возможность для троллинга, ведь он может поставить в одну пятерку сразу четырех игроков Уорриорс вместе с Расселом Уэстбруком, либо же воссоединить суперзвездную троицу Оклахомы – Джеймс Харден, Кевин Дюрант и Расселл Уэстбрук. В составе Востока блистать должны лидеры команд верхней половины таблицы – ЛеБрон Джеймс, Кайри Ирвинг, Айзея Томас и Джон Уолл, которые способны составить конкуренцию суперзвездным соперникам с Запада. В целом от этого матча стоит ожидать крайне высокого счета, ведь в прошлом году Запад одержал победу над Востоком со счетом 196:173.

На кого смотреть: ЛеБрон Джеймс, Стефен Карри, Расселл Уэстбрук и остальные звезды НБА.

НХЛ. Сан-Хосе Шаркс – Бостон Брюинз (3:30)

Бостон Брюинз начинают свое четырех матчевое выездное турне по Калифорнии игрой против Сан-Хосе Шаркс, которые лидируют в Тихоокеанском дивизионе. Бостон недавно уволил своего легендарного тренера Клода Жульена, который правда уже нашел себе новую работу в Монреале, на Брюса Кэссиди, и команда под руководством нового наставника выиграла три игры подряд.

Теперь же Брюинз предстоит доказать, что эта победная серия была вызвана не просто эмоциональной вспышкой в связи со сменой тренера, но и то, что команда действительно двигается в правильном направлении в своей игре. Лидер Бостона Патрис Бержерон находится всего в одном набранном балле от отметки в 400 очков, и уже сегодня он может стать всего восьмым хоккеистом в истории этого именитого франчайза, которому покорилась эта планка.

На кого смотреть: Патрис Бержерон, Давид Пастрнак, Брент Бернс, Джо Павелски.

НХЛ. Анахайм Дакс – Лос-Анджелес Кингз (4:00)

Игры между Лос-Анджелес Кингз и Анахайм Дакс можно назвать не просто дерби, но и настоящим райвалри, ведь команды представляют не только область Лос-Анджелеса, но и один дивизион, в котором они регулярно ведут борьбу за победу. В этом году пока что сильнее выступают хоккеисты Анахайма, которые уверенно занимают четвертую строчку Тихоокеанского дивизиона, а вот Лос-Анджелес отстает на два очка от второго уайлд-кард места, но при этом имеет две игры в запасе.

Еще недавно Дакс всерьез претендовали на победу в дивизионе, но пять поражений в последних семи матчах отбросили их на расстояние в шесть очков от Шаркс.  Короли в свою очередь проиграли четыре из последних пяти матчей, пропустив в них 21 шайбу, из которых 20 пришлись на игры голкипера Петера Будая. Тем не менее Будай по-прежнему делит лидерство по сухим играм в НХЛ (7) с вратарем Вашингтона Брейденом Холти, что дает Кингз основания надеяться на победу в сегодняшнем матче.

На кого смотреть: Петер Будай, Джэфф Картер, Кори Пэрри, Райан Кеслер.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *