Самая высокая цена за боксерский поединок | On-Sports.ru | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Рекорд цены за боксерский поединок побит!

5 мая 2013 admin 0 Comments

Флойд Мейвезер за титульный бой с Робертом Герреро получит рекордный гонорар. Статья посвящена привью поединка. Параметры Флойд Мейвезер совсем скоро встретится с Робертом Герреро в рамках титульного поединка по версии WBS. Причем боксер, выступающий в категории до 66,6 килограммов, получит за бой рекордную сумму. Сообщается, что спортсмену обещан гонорар в 40 миллионов долларов. Бой пройдет в Лас-Вегасе в мае. Флойд Мейвезер заслуженно считается одним из лучших профессиональных боксеров современности.

В столь большую сумму включены доходы от продажи прав на телевизионные трансляции. Роберт Герреро за бой получит куда меньшую сумму – около 3 миллионов долларов.
Показатели боксеров впечатляют.

Флойд Мейвезер за 43 боя не проиграл ни разу, 26 противников он отправил в нокаут. Герреро в 33 поединках оступился лишь раз. У него 18 побед нокаутом.
Гонорар, который получит Мейвезер, станет крупнейшим в истории бокса. Ранее рекордное достижение установил Майк Тайсон в 1997 году. Тогда за поединок с Эвандером Холифилдом знаменитый боксер получил 30 миллионов долларов.

Примечательно, что Флойд Мейвезер появится на ринге впервые после выхода из тюрьмы. Его арестовали после нападения на экс-подругу. За примерное поведение спортсмен был освобожден спустя 63 дня.

Качественная мебель для руководителя — атрибут настоящего чемпиона. Ваш личный кабинет должен быть обставлен по высшему классу!

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *