Рикардо Родригес готов перейти летом в Интер — СМИ | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Рикардо Родригес готов перейти летом в Интер — СМИ

15 февраля 2017 admin 0 Comments

Рикардо Родригес готов перейти летом в Интер — СМИ


Защитник Вольфсбурга Рикардо Родригес согласился на переход в Интер летом, сообщает Football Italia, ссылаясь на Corriere dello Sport.

Вчера сообщалось о том, что спортивный директор Интера Пьеро Аусилио встречался с агентом защитника Джанлука Ди Доменико по поводу согласования условий личного контракта.

По информации итальянского источника, швейцарец ответил согласием на переход этим летом. В таком случае неррадзурри остается договориться с Вольфсбургом по поводу трансфера футболиста.

Клаусула игрока составляет 22 миллиона евро, но миланский клуб намерен оформить сделку за меньшую сумму. Именно это и может стать главным препятствием для осуществления перехода.

Напомним, что зимой бело-зеленые продали одного из ведущих игроков — полузащитника Юлиана Дракслера — в ПСЖ за 36 миллионов евро.

Действующий договор Родригеса с Вольфсбургом истекает летом 2019 года. Он является одним из лучших левых фулбеков Европы и был приобретен немецким клубом летом 2012 года у Цюриха за 8,5 миллиона евро.

В текущем сезоне на счету 24-летнего защитника 22 поединка за Волков во всех турнирах и 2 забитых мяча.

После 20 туров команда Валерьена Исмаэля идет на 14-м месте в турнирной таблице немецкой Бундеслиги, имея в активе 22 очка.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *