Ринат Ахметов живет «Шахтером» и не представляет себе покупку другого клуба | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Ринат Ахметов живет «Шахтером» и не представляет себе покупку другого клуба

3 июля 2016 admin 0 Comments

Ринат Ахметов живет "Шахтером" и не представляет себе покупку другого клуба

 

В пресс-службе украинского бизнесмена отреагировали на информацию о покупке клуба «Черноморец»

Появившаяся в СМИ информация о том, что украинский бизнесмен и владелец футбольного клуба «Шахтер» Ринат Ахметов купил клуб «Черноморец» – ложная и абсолютно не соответствует действительности. Об этом заявила пресс-секретарь Рината Ахметова Катерина Остроушко.

«Для Рината Ахметова существует только один клуб, которому он служит 20 лет. Этот клуб – «Шахтер». И покупку другого клуба он не представлял и не представляет. Как и все болельщики, Ринат Леонидович живет мечтой, что «Шахтер» вернется на «Донбасс Арену», где снова будет звучать гимн Лиги Чемпионов, а команда будет радовать родной стадион красивой, яркой игрой. И самое главное: несмотря на все трудности «Шахтер» не собирается опускать рук. Команда будет идти дальше и только вперед. Ринат Ахметов видит себя только с «Шахтером», потому что «Шахтер» в его сердце навсегда», – заявила она.
 
Напомним, ранее в СМИ появилась информация со ссылкой на источники, что Ринат Ахметов купил клуб украинской футбольной Премьер-лиги «Черноморец» (Одесса). В ней говорилось, что вместе с клубом бизнесмен выкупил тренировочную базу и стадион «Черноморца».


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *