Роберт Вудс хочет стать первым ресивером Рэмз | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Роберт Вудс хочет стать первым ресивером Рэмз

28 мая 2017 admin 0 Comments

Роберт Вудс хочет стать первым ресивером Рэмз


Ресивер Роберт Вудс крайне мотивирован проявить себя в качестве первой опции пасового нападения Лос-Анджелес Рэмз.

В межсезонье Роберт Вудс вернулся в домашний для себя Лос-Анджелес, подписав массивный пятилетний контракт с местными Рэмз. Первые четыре сезона своей карьеры он провел в Баффало Биллз, а в Лос-Анджелесе призван заменить ушедших Кенни Бритта и Брайана Куика.

Роберт Вудс уже заявил репортерам, что намерен стать лучшим ресивером Рэмз, несмотря на то, что в команде присутствует Тайвон Остин, который в прошлое межсезонье подписал контракт с Лос-Анджелесом на 42 миллионов долларов. В данный момент Остин восстанавливается после операции на кисти, а другими конкурентами Вудса являются второгодка Фараох Купер и новичок Купер Капп, что дает Вудсу великолепную возможность застолбить за собой место главной цели Джареда Гоффа уже на стадии добровольных тренировок команды.

Тем не менее, в новом сезоне роль Тайвона Остина должна немного измениться, ведь Шон МакКауэй сказал, что миниатюрный ресивер будет использоваться в более классическом стиле, чем в предыдущих сезонах, когда Остин был исключительно гаджет игроком и был чем-то средним между ресивером и раннингбэком. За четыре сезона в лиге Роберт Вудс превзошел результаты Тайвона Остина на 809 ярдов на приеме, а также имеет габариты, более подходящие для игры на бровке поля. Кроме того, квотербэк Джаред Гофф остался впечатлен ранней работой с Вудсом, заявив, что он превзошел все его ожидания.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *