Рой Кин: для Руни текущий сезон в МЮ наверняка станет последним | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Рой Кин: для Руни текущий сезон в МЮ наверняка станет последним

22 апреля 2017 admin 0 Comments

Рой Кин: для Руни текущий сезон в МЮ наверняка станет последним


Легендарный полузащитник Манчестер Юнайтед Рой Кин считает, что для форварда Уэйна Руни текущий сезон в клубе станет последним.

Ирландец отметил, что форвард Красных дьяволов теперь не является таким важным игроком команды, как это было раньше. В последней встрече против Андерлехта (2:1 в дополнительное время), Руни оказался в заявке МЮ. Однако вместо того, чтобы выпустить его вместо травмированного Златана Ибрахимовича, менеджер манкунианцев Жозе Моуриньо отдал предпочтение Антони Марсьялю.

«В перспективе вижу, что сотрудничество Руни с Манчестер Юнайтед подойдет к концу. Разумеется, он обязательно еще внесет свой вклад в команду, даже несмотря на травмы, которые у него были», — цитирует слова Роя Кина Goal.com, ссылаясь на ITV.

«Вероятно, Уэйн в ярости из-за того, что его не выпустили на поле в матче против Андерлехта. Думаю, это последний гвоздь для него в карьере за Манчестер Юнайтед. Если же он не ощущает подобных эмоций, то, скорее всего, утратил хватку, хотя я считаю иначе».

Ранее сообщалось, что в нападающем заинтересован Эвертон, где он начал свою профессиональную карьеру. По информации The Independent, манкунианцы готовы расстаться с ним даже без компенсации за трансфер, а самому футболисту Ириски готовы платить 150 тысяч фунтов в неделю.

Руни покинул Эвертон в 2004 году в возрасте 18 лет. С тех пор он стал легендой Манчестер Юнайтед, побив в клубе множество рекордов. Его контракт с Красными дьяволами истекает летом 2019 года.

На счету 31-летнего капитана МЮ 10 результативных передач и 5 голов в 31 матче во всех турнирах текущего сезона.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *