Романчук добыл серебро на чемпионате Европы. Вторая медаль украинца на турнире | Мир спорта

Романчук добыл серебро на чемпионате Европы. Вторая медаль украинца на турнире

6 августа 2018 admin 0 Comments

• |
  • |

Романчук добыл серебро на чемпионате Европы. Вторая медаль украинца на турнире Романчук добыл серебро на чемпионате Европы. Вторая медаль украинца на турнире Романчук добыл серебро на чемпионате Европы. Вторая медаль украинца на турнире Романчук добыл серебро на чемпионате Европы. Вторая медаль украинца на турнире

• Бокс
  • Другое
  • Динамо — Славия
  • Заря и Мариуполь в Лиге Европы
  • Трансферный рынок
  • Главная / Футбол / Романчук добыл серебро на чемпионате Европы. Вторая медаль украинца на турнире222299

Сохранить 05 августа 2018, 20:13 Романчук добыл серебро на чемпионате Европы. Вторая медаль украинца на турниреРоманчук добыл серебро на чемпионате Европы. Вторая медаль украинца на турниреhttps://sportarena.com/football/romanchuk-dobyl-serebro-na-chempionate-evropy-vtoraya/https://i.sportarena.com/2018/08/Mihail-Romanchuk-Getty-Images.jpgУкраинец продолжает приносить медали в копилку сборной. …

Украинец продолжает приносить медали в копилку сборной.

Украинский пловец Михаил Романчук добыл серебро на чемпионате Европы. В финальном заплыве на дистанцию в 1500 метров украинец позволил себя опередить лишь немцу Флориану Веллброку.

Примечательно, что немецкому плавцу украинец проиграл всего 0,73 секунды. Третьим финишировал итальянец Грегорио Пальтриньери.

Первую медаль на ЧЕ Романчук завоевал позавчера. Михаил опередил всех соперников на дистанции в 400 метров и завоевал золото.

Сегодня Украина добыла золотую медаль по синхронному плаванию.

В медальном зачете сине-желтые располагаются на 7-м месте. В активе у украинской сборной 3 золотых, 5 серебрянных и 1 бронзовая медаль.

У вас есть модный мессенджер Романчук добыл серебро на чемпионате Европы. Вторая медаль украинца на турнире Телеграм? ДА / Нет.