Роман ГРОЖАН: «У нас был большой список задач» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Роман ГРОЖАН: «У нас был большой список задач»

18 мая 2016 admin 0 Comments

Роман ГРОЖАН: «У нас был большой список задач»

Роман Грожан работал с новым шасси, выполнив объёмную программу

В первый день тестов в Барселоне Роман Грожан работал с новым шасси, выполнив объёмную программу, которая началась с аэродинамических тестов и поиска настроек на шинах Medium, потом он получал всё более мягкую резину, а лучшее время показал на UltraSoft.

 

Роман Грожан: «Здорово, что удалось проехать большую дистанцию. У нас был большой список задач, требующих решения, утром нужно было разобраться с аэродинамикой, потом освоиться с шинами UltraSoft, которые мы будем использовать в Монако.

 

Мы выполнили всю программу, что потребовало серьёзных усилий команды, и теперь у нас много информации для анализа при подготовке к следующему Гран При. Мы заменили шасси, сделали всё. что могли, посмотрим, как всё сложится в Монако».

 

Гюнтер Штайнер, руководитель команды: «Хороший день. Мы проехали почти сотню кругов, собрали большой объём данных. Пока мы находимся в фазе изучения. После недавних гонок нужно было лучше понять резину, мы добились определённых успехов и завтра продолжим эту работу с Эстебаном Гутьерресом, чтобы попытаться заставить шины работать в их оптимальном температурном диапазоне. В целом, хороший день для команды, мы упорно трудились и многое сделали». 

 

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *