Рома встретится с агентом хавбека Аталанты Кесси — Sky | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Рома встретится с агентом хавбека Аталанты Кесси — Sky

31 марта 2017 admin 0 Comments

Рома встретится с агентом хавбека Аталанты Кесси — Sky


Рома проведет встречу относительно трансфера полузащитника Аталанты Франка Кесси с его агентом Жоржем Атанганой во второй половине апреля, сообщает Sky Sport Italia.

Стороны намерены обсудить детали будущего личного контракта 20-летнего футболиста после католической пасхи, которая в этом году состоится 16 апреля.

Несколько дней назад информацию об интересе римлян к ивуарийцу подтвердил президент Аталанты Антонио Перкасси, при этом добавив, что клуб готов отпустить талантливого игрока только за хорошую финансовую компенсацию.

В зимнее трансферное окно появилась информация, что Рома готова заплатить за переход Кесси 30 миллионов евро, однако позднее спортивный директор римлян Рики Массара опроверг подобную возможность.

По информации Sky Sport Italia, именно по причине высоких финансовых требований — помимо озвученной выше суммы это также дополнительные бонусы — свой интерес к хавбеку охладили Челси и ПСЖ.

Франк Кесси является воспитанником Аталанты, имея на руках действующий до лета 2021 года контракт. В текущем сезоне на его счету 24 матча, 7 голов и 2 ассиста за клуб во всех турнирах.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *