Рома готова продать Паредеса за 30 млн евро — Sky | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Рома готова продать Паредеса за 30 млн евро — Sky

28 января 2017 admin 0 Comments

Рома готова продать Паредеса за 30 млн евро — Sky


Рома выставила ценник для потенциальных покупателей атакующего полузащитника Леандро Паредеса, сообщает Football Italia со ссылкой на Sky Sport Italia.

Римляне готовы расстаться с 22-летним футболистом за 30 миллионов евро, однако эта сумма может быть снижена до 25 миллионов, а оставшаяся часть будет прописана в качестве бонусов.

Минувшим летом аргентинцем, по информации СМИ, интересовался Ливерпуль, также свои виды на него якобы имеют Арсенал и Челси.

Напомним, что тогда же Gianlucadimarzio.com сообщал о наличии предложения по хавбеку со стороны Шахтера, которое итальянский клуб отклонил.

Леандро Паредес перешел в Рому из Бока Жуниорс летом 2015 года за 4,5 миллиона евро, отыграв перед этим за Волков год на правах аренды.

Минувший сезон футболист провел на правах аренды в Эмполи, став одним из открытий чемпионата, но в тактических построениях Лучано Спаллетти места в старте ему почти не находится.

В текущем сезоне на счету Паредеса 27 матчей и 1 забитый гол во всех турнирах, при этом в Серии А аргентинец лишь 6 раз выходил на поле в стартовом составе.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *