Рома обсудит с Ди Франческо условия контракта — Ди Марцио | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Рома обсудит с Ди Франческо условия контракта — Ди Марцио

8 июня 2017 admin 0 Comments

Рома обсудит с Ди Франческо условия контракта — Ди Марцио


Рома обсудит с экс-тренером Сассуоло Эусебио Ди Франческо условия соглашения, сообщает Gianlucadimarzio.com.

Источник сообщает, что встреча между специалистом и руководством римского клуба состоится сегодня. В ней Ди Франческо обсудит с Ромой детали контракта, которые и отделяют его от назначения на должность нового главного тренера Волков.

Ранее экс-тренер Сассуоло просил руководство клуба сохранить в команде хавбека Диего Перотти и форварда Эдина Джеко на следующий сезон. При этом, он рассматривает вариант с усилением летом вингером Аталанты Алехандро Гомесом и Доменико Берарди, с которым работал последние три сезона.

Если сторонам удастся достичь договоренности, то на должности тренера Ди Франческо сменит Лучано Спаллетти. 58-летний специалист покинул клуб по завершении срока действия контракта.

47-летний итальянец, будучи главным тренером Сассуоло, смог вывести команду в Серию А из второго дивизиона. А в минувшем сезоне нероверди принимали участие в Лиге Европы, однако не сумели выйти из группы.

Напомним, Рома заняла 2-е место в турнирной таблице итальянской Серии А и в следующем сезоне будет выступать в группе ЛЧ.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *