Рома обыграла Кальяри и вернулась на третье место | Мир спорта

Рома обыграла Кальяри и вернулась на третье место

2222947 Италия

Сохранить

06 мая 2018, 23:41

/football/game/12090366/
Рома в заключительном матче 36-го тура Серии А на выезде минимально обыграла Кальяри (0:1) и обошла Лацио в борьбе за третье место.

Единственный гол в матче был забил на 15-й минуте – Дженгиз Ундер получил передачу на краю штрафной и техничным ударом рикошетом от штанги отправил мяч в дальний угол.

Бильярдный выстрел турка оказался единственным ударом в створ от Ромы за все 90 минут игры. У Кальяри в атаке также выходило немногое.

Победа над Кальяри практически гарантировала Роме место в Лиге чемпионов на следующий сезон. За два тура до конца сезона команда Эусебио Ди Франческо оторвалась от Интера на четыре очка.

Кальяри остался в зоне вылета, отставая всего на одно очко от трио Удинезе-Кротоне-Кьево.

В 37-м туре Рома на Стадио Олимпико примет Ювентус, а Кальяри ждет выездной матч с Фиорентиной.

У вас есть модный мессенджер Рома обыграла Кальяри и вернулась на третье место Телеграм? ДА / Нет.