Рома предложит за Мареза 35 миллионов евро – Goal.com | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Рома предложит за Мареза 35 миллионов евро – Goal.com

15 июля 2017 admin 0 Comments

Рома предложит за Мареза 35 миллионов евро – Goal.com


Рома всерьез нацеливается на правого вингера Лестера Рияда Мареза.

Рома пребывает в поиске правого вингера после ухода Мохамеда Салаха в Ливерпуль, и ранее СМИ писали, что римляне хотят закрыть эту позицию лидером Динамо Андреем Ярмоленко.

В то же время по информации Goal.com, приоритетным кандидатом Волков на эту позицию является атакер Лестера Рияд Марез, за которого итальянцы в ближайшее время предложат 35 миллионов евро.

Издание пишет, что Лестер оценивает Мареза в 55 миллионов, однако сделка все же может состояться, если сам алжирец потребует продать его в Рому.

Пока же этого нет, поскольку Марез все еще не теряет надежды перебраться в Арсенал или Барселону. Оба клуба активно интересовались им прошлым летом, но сейчас их интерес несколько утих.

Однако если каталонцы уже купили на его позицию Жерара Деулофеу, то Канониры еще могут вернуться к варианту с вингером Лестера, если только не сумеют заполучить Тома Лемара из Монако. На это Марез и рассчитывает.

Напомним, Рияд Марез играет за Лестер с 2014 года. В сезоне-2015/16 он был признан лучшим игроком АПЛ, однако минувший сезон у алжирца вышел скомканным из-за плохой формы. На его счету лишь 6 голов и 4 ассиста в 36 матчах минувшего розыгрыша АПЛ.

Действующий контракт 26-летнего атакера с Лестером истекает летом 2020 года.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *