Роналдиньо еще не определился со своим будущим | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Роналдиньо еще не определился со своим будущим

4 февраля 2017 admin 0 Comments

Роналдиньо еще не определился со своим будущим


Известный бразильский полузащитник Роналдиньо заявил, что в ближайшее время примет решение о том, будет ли продолжать карьеру.

На этой неделе 36-летний футболист занял почетную должность посла своего бывшего клуба Барселоны, подписав соглашение на 10 лет, а также стал частью проекта FC Barcelona Legends — команды, созданной бывшими идолами клуба для продвижения бренда.

«До сих пор не знаю, что буду делать дальше: поиграю еще шесть месяцев или год, либо завершу карьеру. Приму решение в ближайшее время», — приводит слова Роналдиньо Globo Esporte.

В зимнее трансферное окно бразильцем предметно интересовались уругвайский Насьональ и бразильская Коритиба, однако если с первыми вариант отпал, то вторые продолжают ждать ответа звездного хавбека.

«Проблема в том, что я уже сейчас имею несколько запланированных мероприятий и поездок, поэтому ничего определенного о возможном подписании контракта с каким-то клубом сказать нельзя. Мой брат этим занимается, вероятно, придется добиваться компромиссов с Барселоной».

Напомним, что последним клубом Роналдиньо был Флуминенсе, который расторг с ним контракт в сентябре 2015 года. С тех пор бразилец остается без работы, принимая участие в выставочных матчах и других коммерческих проектах.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *