Роналду выругался в адрес болельщиков Реала | Мир спорта

Роналду выругался в адрес болельщиков Реала

30 января 2017 admin 0 Comments

Форвард Реала Криштиану Роналду не скрывал раздражения в отношении болельщиков сливочных в поединке против Реал Сосьедад (3:0).

У португальского футболиста многое не получалось в первом тайме и в определенный момент трибуны начали реагировать на его неудачи свистом. Такой реакции болельщиков Реала сопутствовали неудачные приемы Роналду мяча или его потери.

В свою очередь Роналду, как утверждает издание AS, не стеснялся обильно поливать фанатов своей команды отборными ругательствами. «С*кины дети», «Идите в з*дницу» — вот далеко не полный список фраз, которые озлобленный таким отношением к себе португалец позволил в адрес трибун.

На перерыв Роналду, несмотря на то, что Реал вел в счете 1:0, уходил в мрачном расположении духа и не хлопал в адрес трибун, а лишь злобно озирался по сторонам.

Но во втором тайме все изменилось. Португалец на 51-й минуте отличился голом, после чего вдохновенно его отпраздновал.

Концовка встречи была для Роналду более радостной и с точки зрения своих эмоций, и с точки зрения отношения к нему болельщиков.

В нынешнем сезоне 31-летний португалец, ставший по итогам минувшего года лучшим футболистом мира по версиям ФИФА и журнала France Football, не демонстрирует привычной для него результативной игры. В 15 матчах Примеры на счету Роналду 13 голов. В то время, как в минувшем сезоне форвард забил 36 мячей в 36 матчах, а в Примере-2014/15 провел 48 голов в 35 поединках.