Роналду забил в 12-м матче подряд, повторив свой рекорд | Мир спорта

Роналду забил в 12-м матче подряд, повторив свой рекорд

• |

•

2222946 Испания

19 апреля 2018, 8:27

Нападающий Реала Криштиану Роналду забил в ворота Атлетика (1:1) и повторил собственный рекорд по количеству результативных матчей подряд.

Накануне мадридцы лишь на последних минутах смогли уйти от поражения в матче 33-го тура испанской Примеры.

На 87-й минуте португалец еле заметным касанием пятки подправил мяч в угол ворот после удара Луки Модрича из-за пределов штрафной.

Последний раз 33-летний футболист не забивал за Реал 3 февраля в выездном матче Примеры против Леванте (2:2), с тех пор отличившись 22 раза в 12 играх.

Данный рекорд форвард установил в первой половине сезона-2014/15, когда забил 20 голов в 12 официальных матчах подряд.

В текущем сезоне на счету Криштиану Роналду 42 гола в 39 матчах за Реал во всех турнирах.

Все главные новости спорта и результаты в нашем Telegram. Подписывайтесь, чтобы узнавать все первым!