Роналду получил травму лодыжки в матче с Барселоной | Мир спорта

Роналду получил травму лодыжки в матче с Барселоной

• Другие виды

2222946 Испания

Сохранить

07 мая 2018, 0:57

Форвард Реала Криштиану Роналду получил травму в матче с Барселоной (2:2) в 36-м туре чемпионата Испании.

Португалец был заменен в перерыве при счете 1:1. Роналду забил гол спустя четыре минуты после мяча Луиса Суареса, однако был вынужден покинуть поле из-за повреждения.

Главный тренер бланкос сообщил, что форвард получил травму лодыжки в Эль Класико. Зидану пока неизвестно, насколько сложным является повреждение.

«Состояние Криштиану не очень, однако не думаю, что травма оказалась сложной, хотя его лодыжка немного опухла. Завтра узнаем, насколько все серьезно, однако он сказал мне, что все не так уж и плохо», — цитирует слова наставника Реала твиттер El Chiringuito TV.

Роналду в нынешнем сезоне предстоит сыграть в финале Лиги чемпионов против Ливерпуля в Киеве (26 мая), а также отправится со сборной Португалии на ЧМ-2018.

В нынешнем сезоне на его португальца 43 гола в 42 поединках.

У вас есть модный мессенджер Роналду получил травму лодыжки в матче с Барселоной Телеграм? ДА / Нет.