Роналду попросил Мендеша поскорее организовать его переход в МЮ | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Роналду попросил Мендеша поскорее организовать его переход в МЮ

18 июня 2017 admin 0 Comments

Роналду попросил Мендеша поскорее организовать его переход в МЮ


Форвард Реала Криштиану Роналду заинтересован в том, чтобы как можно скорее покинуть мадридский клуб и перебраться в Манчестер Юнайтед.

На днях 32-летний футболист попросил своего агента Жорже Мендеша сделал максимум для того, чтобы состоялся его трансфер в Манчестер Юнайтед, утверждает Gianlucadimarzio.com.

При этом, помимо Красных дьяволов, на Роналду в Европе претендует еще и Пари Сен-Жермен, однако в случае ухода из Реала, Криштиану хотел бы вернуться в МЮ, где выступал с 2003 по 2009 год.

Именно МЮ является приоритетным вариантом для Роналду, хотя форвард и понимает, что вряд ли переговорный процесс по его трансферу между англичанами и Реалом будет простым.

Ранее издание The Times сообщило, что МЮ заинтересован в возвращении Роналду в свои ряды и уже активизировался в вопросе изучения подобной возможности.

Криштиану Роналду принял решение о необходимости покинуть Реал после того, как испанская налоговая в очередной раз обвинила его в уклонении от уплаты налогов на сумму 14,7 миллиона евро. Сам португалец не видит своей вины и считает себя жертвой нападок со стороны фискальных органов, которые негативно сказываются на его имени и имидже в мире.

Контракт Роналду с Реалом действует до июля 2021 года.

В минувшем розыгрыше Примеры на счету форварда 25 голов и 6 передач в 29 матчах. Кроме того, Роналду отличился 12 голами и 5 ассистами в 13 играх Лиги чемпионов-2016/17, которую Реал выиграл.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *