Ронда Роузи завершила карьеру? | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Ронда Роузи завершила карьеру?

1 февраля 2017 admin 0 Comments

Ронда Роузи завершила карьеру?


Президент UFC Дана Уайт считает, что Ронда Роузи после двух болезненных поражений вряд ли вернется в октагон.

«Я разговаривал с ней буквально утром по дороге в спортзал. Роузи в порядке, занимается своими делами. Если бы мне прямо сейчас нужно было бы что-то сказать о ее будущем, то я бы сказал, что она больше не выйдет в октагон. Мне кажется, она завершила карьеру.

Она была так поглощена спортом, что ее карьера и рекорд значили для нее все. Когда однажды она проиграла, то стала задавать себе вопросы: «Что я, черт возьми, делаю? Это вся моя жизнь. Я хочу получить новый опыт и начать заниматься другими вещами». Думаю, она будет двигаться в этом направлении. У нее много денег, она никогда не будет ни в чем нуждаться», — цитирует Уайта MMA Fighting.

В ноябре 2015 года тогда еще непобежденная Ронда Роузи сенсационно проиграла Холли Холм. За той неудачей последовал длительный перерыв, но возвращение спустя 13 месяцев в бою с Амандой Нуньес для звезды UFC также сложилось неудачно — Ронда продержалась всего 48 секунд.

После этого болезненного поражения сразу поползли слухи, что поединок против бразильянки мог стать последним для Роузи в октагоне. В пользу этого мнения высказался известный тренер боксеров Фредди Роуч. Также мама Ронды выступила с заявлением, в котором призвала дочь покончить с карьерой бойца.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *