Российских футболистов, устроивших вечеринку в Монте-Карло, отстранили в своих клубах | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Российских футболистов, устроивших вечеринку в Монте-Карло, отстранили в своих клубах

5 июля 2016 admin 0 Comments

Российских футболистов, устроивших вечеринку в Монте-Карло, отстранили в своих клубах

 

Александр Кокорин и Павел Мамаев оштрафованы и переведены в дубль

Форвард «Зенита» и сборной России Александр Кокорин будет оштрафован и переведен в дубль санкт-петербургского клуба. Такое решение было принято в связи с неприемлемым поведением игрока.

Такое же наказание понес еще один футболист, присутствовавший на вечеринке в Монте-Карло, Павел Мамаев, защищающий цвета «Краснодара».

Напомним, что несколько дней назад Александр Кокорин и Павел Мамаев устроили вечеринку в одном из заведений Монте-Карло, потратив на шампанское 250 тысяч евро. Игроки приобрели около 500 бутылок алкоголя, стоимость каждой из которого оценивается примерно в 500 евро.

Сами же футболисты не отрицают, что находились в заведении, однако утверждают, что просто сидели рядом с компанией, которая в этот момент праздновала день рождения.

«Было бы глупо отрицать, что мы присутствовали в данном заведении», – сказал Кокорин. – «Это происходило 4–5 дней назад. Все, кто знают это место, могут подтвердить, что там всегда находится много русских посетителей. Так было и в этот раз. Кто-то праздновал день рождения, а мы просто находились в непосредственной близости. Естественно, все видели эти заказанные бутылки, слышали гимн России, но зачем приписывать организацию всего этого это нам? Мы не имеем никакого отношения ни к счетам за эту вечеринку, ни к ее антуражу, а на те деньги, о которых идет речь в СМИ, можно было бы купить не только шампанское, но и все это заведение».


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *