Россия провела первую тренировку | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Россия провела первую тренировку

31 мая 2013 admin 0 Comments

30-го мая сборная России по футболу провела первую тренировку в рамках подготовки к поединку с Португалией. Об этом читайте в статье.

30-го мая состоялась первая тренировка российской команды в ходе подготовки к поединку с Португалией. Данная встреча особенно важна для соперников. Победа в матче позволит россиянам заметно упрочить свое положение в группе. Коллектив Фабио Капелло вполне может фактически гарантировать себе первое место, если возьмет три очка. Однако в случае поражение лидерство россиян будет поставлено под сомнение.

Фабио Капелло призвал 27 футболистов. Из них на стадионе Эдуарда Стрельцова появились 18 игроков. Пять представителей «Анжи» и пять армейцев остались в клубах. Пока в сборную из ЦСКА прибыл лишь Сергей Игнашевич, ранее дисквалифицированный за скандальный эпизод с Данко Лазовичем. Александр Кокорин, получивший травму, продолжает заниматься по индивидуальной программе. Сам нападающий заявил, что до отлета в Испанию подобные тренировки для него не закончатся.

Итальянский наставник в условиях заметных кадровых потерь призвал Мирослава Лобанцева из молодежной команды сборной. В усеченном составе футболисты появились на стадионе. 31-го мая пройдет второе занятие. В выходные игроки получат отдых, а 3-го июня сборная отправится в Испанию.

Безопасные и функциональные игровые детские площадки из США от компании «МойДвор», станут лучшим решением для детского уголка в Вашем дворе, даче или детском организованном учреждении.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *