Россия проиграла Чехии в третьем поединке Кубка Первого канала | Мир спорта

Россия проиграла Чехии в третьем поединке Кубка Первого канала

25 декабря 2013 admin 0 Comments

Россия уступила Чехии в заключительном поединке Кубка Первого канала. Статья посвящена обзору данного матча.

Россия 22-го декабря провела заключительный поединок на Кубке Первого канала. Соперником ее была Чехия.

Стартовые минуты прошли в равной борьбе. Соперники не спешили радовать зрителей обилием голевых моментов. В итоге 1-ый период завершился без забитых шайб.
Во 2-ом периоде ситуация повторилась. Лишь ближе к его концу россияне несколько прибавили, заставив соперника прижаться к воротам.

В заключительной двадцатиминутке наша сборная, наконец, открыла счет. Причем случилось это спустя 18 секунд после возобновления игры. Александр Радулов уверенно реализовал буллит. Однако шайба для россиян стала последней на турнире. В оставшееся время забивали лишь чехи. Причем им хватило 4 минут, чтобы полностью перевернуть ход поединка. На 43-ей минуте Томаш Носек сравнял счет, а спустя 2 минуты отличился Иржи Новотны.

Россияне пошли вперед, организовав штурм ворот Чехии. На 53-ей минуте Ковальчук попал в штангу. Александр Салак более не пропустил, добыв победу для гостей (2:1).
Чехия выиграла все матчи турнира и стала его победителем.

Хотите заняться изготовлением спортивного оборудования или хотите продавать спорттовары в своем регионе? Загляните на сайт «Sport is Life», мы предлагаем Вам возможность посетить ресурс, где можно купить по-настоящему надежное и качественное спортивное оборудование оптом и по разумной цене!