Экс-наставник женской биатлонной сборной подрался с Дмитрием Губерниевым | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Экс-наставник женской биатлонной сборной подрался с Дмитрием Губерниевым

17 апреля 2014 admin 0 Comments

Павел Ростовцев в аэропорту «Шереметьево» подрался с Дмитрием Губерниевым. Подробнее об этом читайте в статье.

Павел Ростовцев подрался с Дмитрием Губерниевым в «Шереметьево». О подробностях инцидента известно немного. Сам бывший наставник женской биатлонной сборной рассказал, что плюнул в «наглую рожу» комментатора и ударил его. Ростовцев помогал Вольфгангу Пихлеру тренировать отечественную команду в 2011-2014-ом годах. В аэропорту он встретил Губерниева случайно и попросил пояснить его критику в адрес тренеров сборной. Однако тот «нагло послал» тренера.

Ростовцев добавил, что за ему немного стыдно за свои действия. Известный спортсмен сообщил, что плюнул в телеведущего, после чего врезал ему с правой.

Губерниев позднее рассказал изданию «Советский спорт» подробности случившегося. В момент инцидента он стоял рядом с Аминой Зариповой, когда неожиданно со спины подбежал Ростовцев и плюнул в него. При этом повел себя спортсмен как настоящая «истеричка». Телекомментатор уверен, что тот обиделся из-за критических высказываний в адрес Вольфганга Пихлера. Напомним, недавно наставника сборной вместе с Ростовцевым уволили.

Хотите заниматься хоккеем, но денег на новую форму к сожалению нет? Это не беда, ведь Вы всегда можете дать объявление на сайте ledoarena.ru в духе «куплю хоккейную форму бу«, такого то размера. Возможно, придется некоторое время подождать, но возможная экономия стоит этого времени. Ведь обычно, спортивная хоккейная форма хорошего качества делается по сути «на века», и если в ней играли всего пару сезонов, то данной формы Вам хватит очень надолго.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *