Роузи вместо возвращения в октагон снимется в популярном сериале | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Роузи вместо возвращения в октагон снимется в популярном сериале

22 февраля 2017 admin 0 Comments

Роузи вместо возвращения в октагон снимется в популярном сериале


Звезда UFC Ронда Роузи получила роль в сериале «Слепая зона» на телеканале NBC.

Портал MMAjunkie сообщает, что появление Роузи произойдет в 20-й серии второго сезона. Выход эпизода с участием экс-чемпионки UFC запланирован на начало мая текущего года.

По сюжету героиня Роузи Девон Пенберти – заключенная в женской тюрьме, отбывающая срок за перевоз оружия через границы штатов. Роузи не придется особо щеголять своим актерским талантом, ведь ее героиня мало чем отличается от самой Ронды – она жесткая спортивная женщина, понимающая толк в единоборствах и отлично обращающаяся с оружием.

В прошлом году Роузи поучаствовала в развлекательном шоу Saturday Night Live, где вместе с Джастином Бибером пробовала играть в различных комедийных сценках.

Карьера Ронды Роузи в UFC пошла наперекосяк в ноябре прошлого года, когда на тот момент непобежденная американка потерпела сенсационное поражение от Холли Холм. Возвращение Ронды в октагон обернулось для нее полным провалом – Роузи продержалась лишь 48 секунд в бою с Амандой Нуньес.

Предполагается, что тот бой стал для Ронды Роузи последним в карьере. Этого мнения придерживаются президент UFC Дана Уайт и авторитетный тренер по боксу Фредди Роуч.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *