Роузи показала трейлер своего дебюта в американском сериале | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Роузи показала трейлер своего дебюта в американском сериале

29 апреля 2017 admin 0 Comments

Роузи показала трейлер своего дебюта в американском сериале


Звезда UFC Ронда Роузи появится в 20-й серии второго сезона популярного американского сериала «Слепая зона» на телеканале NBC.

Выход эпизода «Слепой зоны» с Роузи состоится 3 мая. Пока же поклонники таланта Ронды могут оценить трейлер той серии, в которой экс-чемпионка UFC будет заниматься привычным делом – избивать людей и причинять им боль.

Quick promo for my @nbcblindspot guest appearance airing this Wednesday, May 3rd at 8pm/7c on @NBC

A post shared by rondarousey (@rondarousey) on

Согласно сюжету, героиню Роузи зовут Девон Пенберти. Она отбывает заключение в женской тюрьме за перевоз оружия через границы штатов. Роузи особо не пришлось вживаться в роль, ведь ее героиня мало чем отличается от самой Ронды – она жесткая спортивная женщина, понимающая толк в единоборствах и отлично обращающаяся с оружием.

Статус Ронды Роузи в UFC понес серьезные изменения в ноябре прошлого года, когда на тот момент непобежденная американка потерпела сенсационное поражение от Холли Холм. Возвращение Ронды в октагон обернулось для нее полным провалом – Роузи продержалась лишь 48 секунд в бою с Амандой Нуньес. Предполагается, что бой с Нуньес для Ронды Роузи последним в карьере.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *