Руденко: с Поветкиным постараюсь показать свой бокс | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Руденко: с Поветкиным постараюсь показать свой бокс

27 июня 2017 admin 0 Comments

Руденко: с Поветкиным постараюсь показать свой бокс


Украинский супертяж Андрей Руденко (31-2, 19 КО) прокомментировал свой грядущий бой против именитого россиянина Александра Поветкина (31-1, 23 КО).

Первого июля в Москве Руденко ждет главный бой на профи-ринге – боксер из Днепра встретится с бывшим чемпионом мира Александром Поветкиным, единственное поражение которому в октябре 2013 года оформил другой украинец Владимир Кличко.

«Я принял новость о бое против Поветкина с радостью, потому что этот поединок должен стать для меня ступенькой к верху. Я должен постараться показать в нем свой бокс.

Я знаю, что Александр – очень хороший боец, у него за спиной много боев с чемпионами и очень хорошая школа. Если же говорить о его главных поединках, то у Поветкина был тяжелый бой с Владимиром Кличко. Я смотрел его, и Александру было действительно трудно. Я не готов сейчас рассказать о том, какой у меня будет тактический план на бой — вы все увидите на ринге.

Спарринги с Поветкиным? Ну, может быть что-то у меня и осталось в памяти, но точно не скажу», — цитирует Руденко XSPORT.

Победитель боя Поветкин-Руденко стал новым обладателем вакантных титулов интернационального чемпиона мира по версиям WBA и WBO.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *