Руй Витория: Боруссия Д — хитрый соперник с выдающимся атакующим потенциалом | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Руй Витория: Боруссия Д — хитрый соперник с выдающимся атакующим потенциалом

14 февраля 2017 admin 0 Comments

Руй Витория: Боруссия Д — хитрый соперник с выдающимся атакующим потенциалом


Главный тренер Бенфики накануне противостояния с Боруссией Д в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов отметил, что соперник крайне хитер и обладает отличной атакой.

Важной особенностью соперника Руй Витория считает тот момент, что дортмундцы способны довольно часто менять модель игры, при этом не теряя в ее интенсивности.

«Нам противостоит сильная команда. Хитрый соперник с выдающимся атакующим потенциалом. К тому же Боруссия часто меняет модель игры, не теряя при этом в интенсивности», — приводит слова Витории официальный сайт УЕФА.

«Главное — изучить мелкие детали динамики нашего соперника и попытаться воспользоваться ими, придерживаясь при этом своего стиля. Мы выйдем на поле целеустремленными и уверенными в своих способностях. Дортмунду тоже следует соблюдать осторожность против такой команды, как наша».

При этом Витория озабочен кадровым вопросом. Под сомнением участие в поединке опытного 32-летнего форварда Жонаса, решение о возможности выхода на поле которого будет приниматься непосредственно перед началом матча.

«Жонас в составе, но ситуация пограничная, вернуться в строй к игре ему будет сложно. Во вторник проведем обследование и посмотрим, как он. Восстановится — будет играть, нет — сыграет кто-то другой».

Встреча Бенфика — Боруссия состоится сегодня в Португалии. Ее начало запланировано на 21:45 по киевскому времени.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *