Русин отметил дебютный матч за Динамо голом в ворота Скендербеу | Мир спорта

Русин отметил дебютный матч за Динамо голом в ворота Скендербеу

• |

•

948 Англия

24 ноября 2017, 0:41

Форвард Назарий Русин дебютировал за Динамо в матче 5-го тура группового раунда Лиги Европы против Скендербеу (2:3), сразу отличившись голом.

19-летний футболист попал в заявку на игру первой команды, что для него случилось впервые в карьере.

А на 71-й минуте молодой нападающий заменил Томаша Кенджеру по ходу неудачно складывающегося матча для бело-синих. К моменту выхода Русина на поле счет был 3:1 в пользу Скендербеу.

На первой компенсированной к матчу минуте Русин смог воплотить в гол передачу от Виктора Цыганкова, отметив свою дебютную игру за Динамо голом.

Отметим, что Назарий Русин является воспитанником львовского футбола, а в академию Динамо попал в 2015 году, ныне являясь игроком молодежного состава клуба.

В чемпионате Украины U-21 в текущем сезоне на счету Русина 15 матчей и 7 голов.