Руслан Проводников стал чемпионом мира по версии WBO | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Руслан Проводников стал чемпионом мира по версии WBO

23 октября 2013 admin 0 Comments

Руслан Проводников одолел Майка Альварадо техническим нокаутом в титульном поединке за звание чемпиона WBO в весе до 63,5 килограммов. Подробнее об этом читайте в статье.

Руслан Проводников завоевал титул мирового чемпиона WBO. Для россиянина подобное достижение является первым в карьере. В титульном поединке ему противостоял Майк Альварадо. Соперники оспаривали титул в категории не более 63,5 килограммов. Бой состоялся ночью 19-го октября в американском Денвере. Для Майка Альварадо данный город является родным.

Россиянин в дебюте поединка был очень активен. В количестве точных попаданий Проводников не уступал сопернику. Боксеры предпочитали держаться на небольшой дистанции. Россиянин чаще использовал хуки и джебы, его соперник – апперкоты. До 8-го раунда преимущество ни у одного из боксеров не было. Однако затем Проводников дважды отправил Альварадо в нокдаун. Россиянин не стал сбавлять обороты. В итоге после 10-го раунда тренерский штаб американца попросил остановить поединок.

Проводников подчеркнул, что не боялся выходить на ринг в родном городе соперника. Он добавил, что был готов стать чемпионом. Альварадо россиянин считает одним из лучших.
Весной Проводников упустил титул в весе до 66,7 килограммов. Он лишь несколько очков уступил Тимоти Брэдли. При этом американец чудом избежал нокаута.

Не знаете где купить дартс? Лучшие комплекты мишеней и дротиков можно найти на сайте unicorn-darts.ru

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *