2222955 Лига Европы

06 апреля 2018, 19:48

Центральный хавбек Арсенала Аарон Рэмси признан лучшим игроком минувшей игровой недели в Лиге Европы.

В голосовании на официальном сайте УЕФА кандидатура Рэмси набрала 70% голосов болельщиков.

Второе место в опросе занял Антуан Гризманн из Атлетико (17%), третье – Тимо Вернер из РБ Лейпциг (7%), четвертое – Сенад Лулич из Лацио (7%).

Аарон Рэмси вчера забил два гола в ворота ЦСКА в первом четвертьфинале ЛЕ, обеспечив Канонирам комфортную победу – 4:1.

Также на этой неделе в ЛЕ Атлетико разобрался со Спортингом (2:0), Лацио перестрелял РБ Зальцбург (4:2), а РБ Лейпциг минимально одолел Марсель (1:0).

Все главные новости спорта и результаты в нашем Telegram. Подписывайтесь, чтобы узнавать все первым!