Салас: «Тот, кто считает Зозулю хорошим игроком для Бетиса — либо дурак, либо слепой» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Салас: «Тот, кто считает Зозулю хорошим игроком для Бетиса — либо дурак, либо слепой»

7 марта 2017 admin 0 Comments

Салас: «Тот, кто считает Зозулю хорошим игроком для Бетиса — либо дурак, либо слепой»


Член совета директоров Бетиса Рафаэль Салас считает, что клуб сильно ошибся, подписав украинского форварда Романа Зозулю.

Зозуля перешел в Бетис летом прошлого года из Днепра на правах свободного агента, но не смог закрепиться в основе команды. В текущем сезоне Примеры он принял участие в 6 матчах, но результативными действиями не отличился.

Салас считает, что Бетис допустил ошибку, подписывая Зозулю.

«Тот, кто считает Зозулю хорошим игроком для Бетиса — либо дурак, либо слепой», — цитирует Саласа sevilla.abc.es со ссылкой на Radio Sevilla.

«Конечно, мы были не правы, ведь не получили того, чего ожидали, когда подписывали его. Но у нас нет волшебной палочки, чтобы изменить это».

«Перед трансфером мы все детально изучили, провели необходимую для таких случаев работу. Зозуля ведь является игроком сборной Украины».

В конце зимнего трансферного окна Бетис отдал Зозулю в аренду в Райо Вальекано, но на следующий же день мадридский клуб отказался от трансфера из-за радикально настроенных фанатов Райо, которые обвиняют украинца в нацизме.

В начале марта сообщалось, что ФИФА дала разрешение 27-летнему украинцу перейти в четвертый клуб за сезон. Это позволяет ему перейти в один из чемпионатов, где еще открыто трансферное окно. Среди вариантов — МЛС, а также чемпионаты Норвегии, Швеции, Грузии, Казахстана и Беларуси.

В настоящее время Зозуля поддерживает форму, тренируясь в составе Бетиса.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *