Салидо согласился на условия Ломаченко | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Салидо согласился на условия Ломаченко

21 июня 2017 admin 0 Comments

Салидо согласился на условия Ломаченко


Мексиканский ветеран Орландо Салидо (44-13-4, 31 KO) готов провести повторный поединок с украинским чемпионом мира по версии WBO во втором полулегком весе Василием Ломаченко (8-1, 6 КО).

В мае 36-летний мексиканец Орландо Салидо провел долгожданный разминочный бой, победив Аристидеса Переса, и теперь готов драться с более серьезными соперниками. Промоутерская компания мексиканца Zanfer Promotions планирует сосредоточить силы на организации реванша с чемпионом WBO в 130 фунтах Василием Ломаченко.

Более того, теперь менеджер ветерана Шон Гиббонс заявил, что стороны близки к сделке:

«Салидо дал свое принципиальное согласие на реванш. Он принял те финансовые условия, которые были предложены командой Ломаченко. Теперь дело за Top Rank. Мы сделали абсолютно все, чтобы Василий получил второй шанс. Нас ждет интригующий поединок, ведь Орландо за это время стал старше, а Василий — сильнее», — цитирует Гиббонса BoxingScene.

Первая встреча бойцов состоялась в марте 2014 и тогда победу минимальным решением одержал Салидо. Тот бой был вторым в профессиональной карьере украинца.

Субботняя победа Салидо над малоизвестным колумбийцем стала для него первой с сентября 2014-го. До этого Орландо демонстрировал отличные бои, но результат не радовал — сомнительные поражение и ничья в боях с Романом Мартинесом и еще одна мировая с Франсико Варгасом.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *