Самба, Ионов и Габулов могут оказаться в «Динамо» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Самба, Ионов и Габулов могут оказаться в «Динамо»

8 сентября 2013 admin 0 Comments

В «Томи» ждут приход Валерия Петракова, а «Динамо» продолжает скупать махачкалинских футболистов. Подробнее об этом читайте в статье.

Распродажи в «Анжи» продолжаются. Главным действующим лицом здесь является «Динамо». Клуб Ротенберга уже заполучил Кокорина, Денисова и Жиркова. Теперь «Динамо» намерено усилиться Владимиром Габуловым, Кристофером Самбой и Алексеем Ионовым.

О трансферах руководство команды, вероятно, объявит до сентября. Пока официального подтверждения информации не поступало.

«Томь» продолжает оставаться внизу турнирной таблицы. Сибирский клуб под руководством Анатолия Давыдова в 6 поединках не набрал очков. Естественно, что тучи над наставником сгустились.
В Томске преемником Давыдова видят Валерия Петракова. Последний уже работал с командой в 2000-х годах. Окончательное решение, касающееся кадровых перестановок, вынесет Сергей Жвачкин, являющийся президентом клуба. Пока он находится в Москве. Повлиять на это могут и отделения «Газпром нефти», финансирующие «Томь».

Валерий Петраков пока от комментариев отказался. Правда, опровергать слухи он не стал. Вероятно, уже до сентября «Томь» получит нового наставника.

Любите весело и экстремально развлечься?Тогда Вас должен заинтересовать качественный тюбинг, подробнее на сайте www.tubing-online.ru Отдыхайте подальше от дивана и телевизора!

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *