Сампаоли: Барселона не предлагала мне возглавить команду | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Сампаоли: Барселона не предлагала мне возглавить команду

19 марта 2017 admin 0 Comments

Сампаоли: Барселона не предлагала мне возглавить команду


Главный тренер Севильи Хорхе Сампаоли подчеркнул, что Барселона не связывалась с ним по поводу того, чтобы он летом возглавил команду.

Именно наставник Нервионцев является одним из главных фаворитов на должность нового главного тренера команды. Луис Энрике покинет блаугранас этим летом, но несмотря на это Сампаоли отметил, что никто из руководства Барселоны с ним не связывался по этому поводу.

Также аргентинец обратил внимание, что его будущее не связано с возможным уходом спортивного директора клуба Мончи. Вполне возможно, что спортдир покинет Нервионцев после 17 лет работы в структуре Севильи.

«От Мончи может зависеть только его собственное будущее, но не мое. Меня же беспокоит сейчас лишь работа в команде, и мне очень хочется добиться вместе с ней как можно лучших результатов».

Напомним, 47-летний Сампаоли возглавляет Нервионцев с лета прошлого года, сменив на этой должности Унаи Эмери. Под его руководством Севилья занимает 3-е место в турнирной таблице чемпионата Испании, имея в активе 57 очков после 27 матчей.

Сегодня команда Хорхе Сампаоли сыграет на Висенте Кальдерон против Атлетико. Начало игры в 17:15 по киевскому времени.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *