Сампаоли: в ответной игре с Лестером будем придерживаться нашего стиля | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Сампаоли: в ответной игре с Лестером будем придерживаться нашего стиля

23 февраля 2017 admin 0 Comments

Сампаоли: в ответной игре с Лестером будем придерживаться нашего стиля


Главный тренер Севильи Хорхе Сампаоли оценил действия игроков в матче с Лестером (2:1) в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

Несмотря на достаточно большое количество созданных моментов у ворот голкипера гостей Каспера Шмайхеля, Нервионцы добыли лишь минимальное преимущество в первом матче противостояния с Лисами. На 73-й минуте Джейми Варди воспользовался передачей Дани Дринкуотера и помог Лестеру сохранить неплохие шансы на выход в четвертьфинальную стадию турнира.

После матча наставник Севильи высоко оценил игру голкипера гостей, а также подчеркнул, что рад тому количеству моментов, которые удалось создать команде.

«Очень рад тому, как мы сыграли, поскольку ощутили разницу между поединками чемпионата и Лиги чемпионов. Прекрасно понимали, что будем противостоять сопернику, который не позволит пользоваться свободными зонами. Не могу скрывать, что проделали отличную работу в матче с Лестером, поскольку гости были очень мотивированы», — цитирует слова Сампаоли официальный сайт клуба.

«Каспер Шмайхель провел потрясающий поединок, но если сыграем и в Англии так же, как и вчера, и не проиграем, то обязательно пройдем в следующий раунд. Нам просто следует придерживаться нашего стиля игры. Болельщики на стадионе будут на стороне соперника, нам лишь остается нейтрализовать это преимущество в игровом плане: создать больше моментов, чем Лестер».

Ответная встреча между командами состоится 14 марта на стадионе Кинг Пауэр.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *