«Сандерленд» остался на дне турнирной таблицы в Англии | Мир спорта

«Сандерленд» остался на дне турнирной таблицы в Англии

9 января 2014 admin 0 Comments

«Астон Вилла» не позволила «Сандерленду» покинуть последнюю строчку в АПЛ. Подробнее об этом читайте в статье.

В 20-ом туре аутсайдер английской премьер-лиги «Сандерленд» принимал «Астон Виллу». Бирмингемцы проводят не лучший сезон. Команда застряла в середине таблицы, серьезно отстав от группы лидеров. Более того, в шести последних поединках «Астон Вилла» уступила 5 раз. «Сандерленд», имеющий довольно неплохой подбор футболистов, и вовсе расположился на дне турнирной таблице с 14 очками. Естественно, что победа была важна для обоих соперников.

Уже на 16-ой минуте хозяева оказались в роли отыгрывающихся. Защитник «Сандерленда» допустил детскую ошибку при обработке мяча, чем воспользовался Эшли Уэствуд. Хавбек моментально сориентировался в ситуации и выскочил на рандеву с Вито Манноне. Одним движением Уэствуд уложил на газон итальянского голкипера и закатил мяч в сетку.

«Сандерленд» ответил спустя 2 минуты. Здесь также не обошлось без ошибки защитников. Антонио Луна опрометчиво кинулся в подкате и промахнулся по мячу. Сфера оказалась у Ки Сунн Юна. Кореец с фланга сделал отменную передачу на Джека Колбэка, но удар полузащитника блокировал Рон Влар.

После перерыва игра успокоилась. «Астон Вилла» сосредоточилась на защите, не позволяя хозяевам создавать опасные моменты. Главным событием 2-го тайма стала массовая потасовка, завязавшаяся на 89-ой минуте. Судья пощадил соперников, ограничившись предупреждениями для Вествуда и Колбэка.

«Астон Вилла» оказалась сильнее 1:0 и прервала печальную статистику. «Сандерленд» остался на последней строчке.

Нужны надежные тракторы гусеницы? Хорошие гусеницы для Т-170 Вы найдете на сайте www.ch-tz.org