Сандерленд приобрел у Эвертона Гибсона и Овьедо | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Сандерленд приобрел у Эвертона Гибсона и Овьедо

30 января 2017 admin 0 Comments

Сандерленд приобрел у Эвертона Гибсона и Овьедо


Сандерленд приобрел у Эвертона защитника Брайана Овьедо и полузащитника Даррона Гибсона, сообщает официальный сайт Черных котов.

Контракт с Гибсоном подписан на полтора года в то время, как соглашение с Овьедо рассчитано до лета 2020 года. Сумма, которую Сандерленд заплатил Ирискам за переход игроков не сообщается.

Оба игрока хорошо известны менеджеру Черных котов Дэвиду Мойесу. Он работал с ними в то время, когда был наставником Эвертона и именно благодаря ему футболисты перешли в мерсисайдский клуб летом 2012 года. Овьедо был приобретен за 4,5 миллиона евро у Копенгагена, а Гибсон — за 500 тысяч фунтов у МЮ.

В текущем сезоне ни защитник, ни полузащитник не имели места в основном составе команды. 29-летний Гибсон провел всего два поединка за команду Рональда Кумана в то время, как на счету 26-летнего Овьедо семь матчей.

Сандерленд в настоящее время ведет борьбу за выживание в английской Премьер-лиге. После 22 туров в активе команды Дэвида Мойеса лишь 15 очков, и она идет на последнем месте в турнирной таблице.

Сыграть в составе Черных котов новички смогут в завтрашнем поединке против Тоттенхэма в рамках 23-го тура чемпионата Англии.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *