Санжар: Карпаты используют нетипичную схему игры, и это интересно | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Санжар: Карпаты используют нетипичную схему игры, и это интересно

26 марта 2017 admin 0 Comments

Санжар: Карпаты используют нетипичную схему игры, и это интересно


Главный тренер Олимпика Роман Санжар прокомментировал предстоящий перенесенный матч 17-го тура УПЛ против Карпат.

Во второй половине нынешнего сезона Карпаты играют по схеме с тремя защитниками. Примечательно, что после этого тактического изменения команде Олега Дулуба удалось набрать 7 очков в 4 матчах и покинуть последнее 12-е место в турнирной таблице, поднявшись на 10-ю строчку.

«Будет интересно сыграть против команды, которая играет по нетипичной для украинского футбола схеме», — сказал Санжар в интервью телеканалу Футбол 1.

«Матч будет интересный, у Карпат хорошие исполнители и хорошая команда. Разберем соперника, а ребятам будут даны задания, непосредственно отталкиваясь от того, кого мы увидим на футбольном поле».

Отметим, Олимпик же досрочно обеспечил себе место в первой шестерке турнирной таблице, набрав 33 очка после 21 тура. Таким образом, на втором этапе УПЛ команда Романа Санжара будет вести борьбу за попадание в еврокубки.

Поединок между Олимпиком и Карпатами состоится в воскресенье, 26 марта. Изначально матч должен был пройти еще в 4 декабря в Сумах, однако был перенесен из-за неподготовленного поля стадиона Юбилейный.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *