Санжар: одолели Зарю за счет адекватного настроя на игру | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Санжар: одолели Зарю за счет адекватного настроя на игру

7 августа 2017 admin 0 Comments

Санжар: одолели Зарю за счет адекватного настроя на игру


Главный тренер Олимпика Роман Санжар считает, что правильное понимание силы и статуса соперника помогло его команде обыграть Зарю (2:0) в 4-м туре УПЛ.

Решающими во встрече стали голы Станислава Беленького и Мохи, которые огорчили луганчан в заключительном отрезке игры.

Санжар отмечает, что набрать три очка в Запорожье помогла лишь правильная мотивация, поскольку сил после вояжа в Грецию на матч Лиги Европы с ПАОКом оставалось не так много.

«У нас был тяжелый переезд, график, непростой матч с ПАОКом, но за счет самоотдачи и хорошего настроя, за счет того, что понимали, куда едем, получилось адекватно настроиться на игру и мы не уступили в борьбе и желании. Получилось, что сегодня был наш день, мы забили голы и победили», — цитирует Санжара официальный сайт Зари.

«Были беседы, были разговоры. Мотивировало то, что мы понимали, что потратили много сил в еврокубках, была, повторюсь, сложная дорога. И с Зарей очень сложные матчи складываются в Запорожье. В подсознании понимали, что ждет нас. Плюс, у Зари выдался не очень удачный старт. Им нужно брать очки. Наверное, правильное понимание всего этого было мотивацией для наших ребят».

В 5-м туре УПЛ Олимпику предстоит игра против Черноморца.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *