Санжар: Олимпик может потерять много ключевых футболистов | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Санжар: Олимпик может потерять много ключевых футболистов

23 июня 2017 admin 0 Comments

Санжар: Олимпик может потерять много ключевых футболистов


Главный тренер Олимпика Роман Санжар дал понять, что команда может потерять большое количество ключевых футболистов.

В межсезонье донецкую команду уже покинули нападающий Иван Матяж и полузащитники Виталий Гемега и Игорь Жураховский.

«У многих наших игроков закончились контракты, и с ними сейчас ведутся переговоры. Ребята имеют предложения, которые в финансовом плане выгоднее и привлекательнее наших», — рассказал Санжар в интервью Sport-express.ua.

«На данный момент четкой картины по будущему каждого футболиста нет. Знаю лишь, что есть предложения у Андрея Богданова, Антона Поступаленко, Виталия Гошкодери, Дмитрия Гришко. Да и у других ребят тоже».

Также 38-летний специалист рассказал о том, что клуб имеет стабильное финансовое положение, но для решения каких-то задач его не хватает.

«У нас нет задержек по выплатам, вот только финансирование минимальное. Но этот минимум обеспечивает нам проживание и бесперебойную работу клуба. Наш президент старается, чтобы футболисты не испытывали никакого дискомфорта. Но для того, чтобы ставить какие-то задачи, финансирование нужно повышать. Правда, на сегодняшний день сделать это весьма непросто».

Напомним, что по итогам минувшего сезона Олимпик занял 4-е место в украинской Премьер-лиге и впервые в истории получил право сыграть в Лиге Европы, где начнет с 3-го квалификационного раунда.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *