Санжар: Олимпик не перестает проводить селекцию | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Санжар: Олимпик не перестает проводить селекцию

2 февраля 2017 admin 0 Comments

Санжар: Олимпик не перестает проводить селекцию


Главный тренер Олимпика Роман Санжар рассказал Sport Arena о планах насчет четверых просматриваемых футболистов, а также не стал отрицать привлечение других новичков до конца трансферного окна.

Недавно Олимпик отправился на сбор в Турцию, взяв с собой четверых потенциальных новичков — хавбеков Михаила Сергийчука, Александра Ермаченко и Дмитрия Батищева, а также защитника Евгения Захарченко. Некоторые из них уже провели в Олимпике определенное время и участвовали в матчах донетчан на Мемориале Макарова, но чтобы убедить руководство клуба в подписании контракта, всем еще предстоит проявить себя в Турции.

«Первые впечатления об их возможностях у нас уже есть. В Турции на полях нормального качества мы продолжим их просмотр, — сказал Санжар. — Дальнейшая судьба игроков сейчас находится исключительно в их руках. Мы лишь будем помогать им проявить себя в полной мере и позже примем соответствующие решения».

Также наставник Олимпика не против привлекать новых игроков вплоть до конца зимней паузы.

«Да, я не могу исключить, что к нам приедут еще новички. Селекция — постоянный процесс. Не останавливаем эту работу и мы. Как не вспомнить, что год тому назад Кирилл Петров появился у нас незадолго до возобновления сезона, а прошлым летом Андрей Богданов и Сергей Гринь влились в команду уже после старта чемпионата.

Если у нас будет возможность пригласить действительно качественных игроков, которые смогут нас усилить, то мы обязательно постараемся этой возможностью воспользоваться».

В нынешнее трансферное окно команду пополнил полузащитник Иван Брикнер, а также вернувшийся из аренды в испанском Химнастике хавбек Моха.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *