Санжар: Олимпик подвела слабая реализация моментов | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Санжар: Олимпик подвела слабая реализация моментов

25 февраля 2017 admin 0 Comments

Санжар: Олимпик подвела слабая реализация моментов


Главный тренер Олимпика Роман Санжар ответил на вопросы журналистов на пресс-конференции после игры 19-го тура УПЛ со Сталью (0:0).

Олимпик имел ряд моментов в первом тайме матча со Сталью, но не реализовал их, и в итоге игра завершилась нулевой ничьей.

«Сегодня был тяжелый матч, в котором встретились равные соперники. Правда, было мало конструктива. Первый тайм нам удался очень хорошо, мы владели преимуществом, однако подвела реализация моментов. Скажу, что мы ни в чем не уступили достойному сопернику, поэтому оценю итог игры положительно. Также хотел бы отметить молодых Цымбалюка и Эмерсона. Они очень хорошо себя проявили», — заявил Санжар на послематчевой пресс-конференции.

Наставник Олимпика также отметил, что основной вингер Сергей Гринь не появился на поле из-за травмы, да и в целом у донетчан еще остался ряд нерешенных кадровых проблем.

«Сергей травмирован. Он даже сборы проводил с болью в голеностопе. После возвращения из Турции она не пропала. Мы сели, поговорили и решили, что выходить на поле еще рано – пускай полностью восстановиться».

«В остальном, конечно, есть определенные проблемы. К примеру, выпал Ярослав Олейник. Есть и другие травмированные. Нельзя сказать, что мы сейчас полностью укомплектованы. Но я благодарен всем ребятам. Они, ни смотря ни на что, сыграли здорово».

Что касается позднего выхода на замену зимнего новичка Ивана Брикнера, то Санжар отметил, что не хотел ломать игру своей команды.

«Иван старается и работает. Все ребята, которые сегодня играли в центре поле, хорошо смотрелись. Потому я не хотел ничего ломать и выпустил Брикнера только в конце встречи», -заключил наставник.

Напомним, после сегодняшней ничьей Олимпик набрал 30 очков и поднялся на 4-е место в турнирной таблице УПЛ. Сталь же с 16 баллами осталась 9-й.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *