Санчес намерен отработать контракт с Арсеналом до конца | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Санчес намерен отработать контракт с Арсеналом до конца

30 марта 2017 admin 0 Comments

Санчес намерен отработать контракт с Арсеналом до конца


Вингер Арсенала Алексис Санчес подчеркнул, что намерен отработать свой контракт с клубом до самого конца.

Чилиец также отметил, что чувствует себя счастливым в Лондоне и не хочет покидать этот город. Вчера информировалось, что Санчеса хочет приобрести Челси и на вопрос, желает ли он перейти в другую лондонскую команду, Алексис уклонился от ответа.

«Чувствую себя счастливым в Лондоне и намерен отработать мой контракт до конца. Именно этого я и хочу. Хотел бы остаться в одном и том же месте, в одном и том же городе в команде, которая ведет борьбу за титулы», — цитирует слова вингера Арсенала The Guardian.

По информации London Evening Standard, руководство Канониров хочет выручить за игрока, контракт которого истекает летом 2018 года, 50 миллионов фунтов.

В данный момент переговоры Санчеса с лондонским клубом по поводу нового договора не ведутся. Чилиец отложил их до конца сезона, после чего, по всей видимости, окончательно решит, продолжать ли ему выступления за Арсенал.

28-летний атакующий полузащитник выступает за лондонцев с лета 2014 года. Он был приобретен у Барселоны за 42,5 миллиона евро и с тех пор стал лидером атак команды.

В текущем сезоне Алексис Санчес выходил на поле в 38 поединках, в которых отметился 21 забитым мячом.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *