Сан-Франциско проиграл Лос-Анджелес Рэмс третий кряду матч на старте сезона | Мир спорта

Сан-Франциско проиграл Лос-Анджелес Рэмс третий кряду матч на старте сезона

22 сентября 2017 admin 0 Comments

• |

•

200

22 сентября 2017, 7:20

Третья неделя сезона в НФЛ началась неожиданно отличным поединком между Сан-Франциско Фотинайнерс и Лос-Анджелес Рэмс, который завершился победой гостей 41:39.

Обе команды показали невероятно успешную игру в атаке, заработав на двоих 80 очков. Матч был близок к драматичной развязке, однако Сан-Франциско как подтянулся к сопернику в последней четверти, так легко и потерял свой шанс вырвать победу.

В первой половине на поле доминировал Тодд Герли. Раннинбек Рэмс совершил три тачдауна, доведя общее количество на старте сезона до шести, чего не делал никто со времен Мегатрона Кевлина Джонсона в 2011 году. За весь прошлый сезон Герли сделали как раз 6 тачдаунов.

Эти три тачдауна делали разницу в первой половине, а вот после большого перерыва заиграли совсем другие люди. В один момент Рэмс сильно оторвались 27:13, однако в такой открытой игре разрыв совершенно не имел значения.

В составе гостей два тачдауна сделал ресивер Сэмми Уоткинс после отличных пасов Джареда Гоффа, на что Фотинайнерс ответили реабилитацией своего квотербека Брайана Хойера, который неудачно провел первую половину и единственный тачдаун сделал лично с помощью выноса.

Как раз со счета 13:27 началось настоящее веселье. Раннинбек Сан-Франциско Карлос Хайд занес два тачдауна на четвертом дауне, Робби Гулд промахнулся в одной из реализаций. После второго тачдауна Уоткинса счет за 8:43 до конца матча стал 26:41, но после этого атаковали только хозяева.

Рэмс в конце встречи умудрились дважды подарить мяч сопернику на возвращении после пантов, причем один раз уже при счете 39:41 после тачдаунов Трента Тейлора и Хайда. При этом Фонинайнерс ожидаемо пошли на двухочковую реализацию, но Хойер отдал неудачный пас на Тейлора.

Уже после этого случился фамбл и еще одно владение Сан-Франциско, которое закончилось ничем.

Фотинайнерс проиграли третий раз кряду на старте сезона, тогда как у Рэмс 2-1 после трех недель.

Сан-Франциско Фотинайнерс (0-3) — Лос-Анджелес Рэмс (2-1) — 39:41 (7:14, 6:10, 7:10, 19:7)