Сарри: Реал провел лучшую игру за последние три месяца | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Сарри: Реал провел лучшую игру за последние три месяца

16 февраля 2017 admin 0 Comments

Сарри: Реал провел лучшую игру за последние три месяца


Главный тренер Наполи Маурисио Сарри прокомментировал игру команды в матче с Реалом (1:3) в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

Несмотря на удачный старт встречи, неаполитанцы не сумели зацепиться хотя бы за ничейный результат на Сантьяго Бернабеу. На гол Лоренцо Инсинье Реал ответил забитыми мячами Карима Бензема, Тони Крооса и Каземиро.

Наставник Наполи отметил, что команда провела хороший матч. При этом Сарри подчеркнул, что качество игры, которое было свойственно мадридцам, говорит о том, что они провели лучшую игру за последние несколько месяцев.

«Команда провела хороший матч, и у нас по-прежнему остаются шансы на выход в следующий раунд. Признаю, что Реал сыграл практически идеально, и это была их лучшая игра за последние три месяца. Отдаем себе отчет, что сыграли недостаточно хорошо в то время, как соперник не прощает наличие ошибок, которые мы допустили по ходу поединка», — цитирует слова главного тренера Партенопейцев официальный сайт клуба.

«Во время матча мы могли воспользоваться наличием свободных зон и доставлять туда мяч. Именно над этим будем работать в ответном поединке. Постараемся усложнить им жизнь на Сан Паоло и приложить максимум усилий, чтобы исправить ситуацию. Хотя шансов на проход уже значительно меньше».

«Если бы Наполи сыграл на пределе собственных возможностей, то вряд ли разрыв между нами и Реалом с точки зрения уровня игры был таким большим. Для этого необходимо провести матч на высоком уровне, а это нам не всегда удавалось. В ответной встрече будем выглядеть уверенней в себе».

Ответный поединок неаполитанцы проведут с мадридцами 7 марта на стадионе Сан Паоло.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *