Саутгемптон надеется убедить Пеллегрино возглавить команду — The Telegraph | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Саутгемптон надеется убедить Пеллегрино возглавить команду — The Telegraph

22 июня 2017 admin 0 Comments

Саутгемптон надеется убедить Пеллегрино возглавить команду — The Telegraph


Саутгемптон убежден, что сможет уговорить Маурисио Пеллегрино стать главным тренером команды, сообщает The Telegraph.

Руководство клуба проводило интервью с несколькими менеджерами в течение недели после увольнения Клода Пюэля, среди которых был и аргентинский специалист. Боссам Святых понравилось общение с Пеллегрино и сейчас Маурисио для них наиболее приоритетная кандидатура на вакантную должность главного тренера, хотя у того также есть предложение от Кристал Пэлас, с руководящими фигурами которого он общался ранее, оставив на них тоже приятное впечатление.

Закрыть вопрос по новому менеджеру руководство Саутгемптона намерено на этой неделе. Они убеждены, что возможность работать в клубе из Южной Англии будет более привлекательной для Пеллегрино, чем вариант с Пэлас, ведь инфраструктура Сотона и финансовые возможности клуба в трансферных вопросах более солидны, чем у Стекольщиков.

Другими кандидатами на вакантную должность рассматривались экс-тренер Аякса и Интера Франк де Бур, также претендующий на аналогичное место в Кристал Пэлас, и экс-тренер Шальке Маркус Вайнцирль.

Ранее СМИ сообщали, что приоритетной кандидатурой являлся бывший наставник дортмундской Боруссии Томас Тухель, однако он отказался от предложения Сотона, поскольку желает работать в клубе, играющем в Лиге чемпионов.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *