Саутгемптон собирается вернуть ван Дайка к тренировкам с командой — The Telegraph | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Саутгемптон собирается вернуть ван Дайка к тренировкам с командой — The Telegraph

28 июля 2017 admin 0 Comments

Саутгемптон собирается вернуть ван Дайка к тренировкам с командой — The Telegraph


Саутгемптон намерен вернуть к тренировкам с командой центрального защитника Верджила ван Дайка, сообщает The Telegraph.

Главный тренер Святых Маурисио Пеллегрино вновь скажет футболисту, что клуб не продаст его этим летом. Боссы Саутгемптона надеются, что голландец смирится с этим и изменит свою позицию, из-за которой он не отправился на сбор во Францию и остался работать отдельно на тренировочной базе клуба.

Сбор Сотона в соседней стране завершится в воскресенье и уже на следующей неделе команда вернется домой. Тогда и должен состояться разговор тренера с игроком.

Сам же Верджил, который сообщил тренеру о желании уйти, весьма интенсивно занимался в эти дни.

Позиция Саутгемптона касательно непродажи касается и другого защитника, Райана Бертрана. Несмотря на интерес со стороны Манчестер Сити, его клуб тоже не намерен продавать. Святые надеются, что этим летом они обойдутся без расставаний с лидерами, чего не было с летнего трансферного окна 2014 года.

Напомним, что недавно Sky Sports, ссылаясь на близкие к ван Дайку источники, утверждал о высокой вероятности перехода футболиста в Ливерпуль, несмотря на то, что Красные публично заявили о прекращении действий по этому переходу из-за поднятой Саутгемптоном шумихи касательно возможного общения с игроком без разрешения клуба.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *