Сачко: будем бороться за попадание в шестерку УПЛ | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Сачко: будем бороться за попадание в шестерку УПЛ

18 февраля 2017 admin 0 Comments

Сачко: будем бороться за попадание в шестерку УПЛ


Главный тренер Ворсклы Василий Сачко рассказал о целях на вторую часть сезона, подчеркнув, что задачей минимум для полтавчан является попадание в первую шестерку команд УПЛ.

Также наставник полтавской команды обратил внимание, что постарается обеспечить для всех игроков в Ворскле соответствующий уровень конкуренции и будет особое внимание приделять молодым футболистам.

«Задача у нас – выигрывать, невзирая на имена и титулы соперников. Конечно, никто нам задачи не понижал, мы будем бороться и отдавать все силы на поле, а другого выбора у нас нет. Никто не гарантирует выход на поле тем ребятам, которые считают себя футболистами основы», — сказал Сачко в интервью Футбол 1.

«Мы будем работать над тем, чтобы у нас была конкуренция. Если молодой парень будет лучше, он будет играть, однако ему нужно много трудиться. Не хочу делать громких заявлений, но мы будем отдаваться на поле и бороться за шестерку, а если нужно будет, то поборемся за что-то выше, кто бы что не говорил о Ворскле».

Сегодня полтавчане провели заключительный спарринг с Олимпией (0:0) в рамках подготовительного сбора в Турции.

Следующий матч команда Сачко сыграет против Шахтера 26 февраля в Харькове в рамках 19-го тура чемпионата Украины. После 18-ти туров Ворскла занимает 6-е место в турнирной таблице УПЛ, имея в активе 23 очка.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *