Сборная ветеранов Украины сыграет с «Динамо» из Лос-Анджелеса и «Карпатами» из Коннектикута | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Сборная ветеранов Украины сыграет с «Динамо» из Лос-Анджелеса и «Карпатами» из Коннектикута

14 ноября 2016 admin 0 Comments

Сборная ветеранов Украины сыграет с "Динамо" из Лос-Анджелеса и "Карпатами" из Коннектикута

 

Международный турнир ветеранов футбола пройдет в США

Национальная сборная Украины среди ветеранов примет участие в международном турнире «Кубок легенд 2016», который 26-27 ноября пройдет в Чикаго (США).

В соревновании примут участие восемь команд из США и Украины. Нашу страну кроме ветеранской сборной представит одесский «Черноморец». Остальные команды из разных городов США – «Динамо» (Лос-Анджелес), «Карпаты» (Коннектикут), «Чикаго Коннекшн», «Чикаго Юнайтед», ветераны футбола Польши и ветераны футбола Болгарии.

В состав сборной Украины на «Кубке легенд» войдут звезды отечественного футбола последних десятилетий: Мирон Маркевич, Виктор Мороз, Эдуард Цихмейструк, Иван Яремчук, Сергей Нагорняк, Владимир Езерский, Виталий Косовский, Андрей Донец, Виталий Рева, Андрей Оксимец, Сергей Беженар, Александр Призетко, Виталий Самойлов, Дмитрий Пинчук и Вячеслав Свидерский. Тренеры Анатолий Демьяненко и Владимир Лозинский.

На «Кубке легенд» ветеранская сборная Украины попала в одну группу с «Динамо» (Лос-Анджелес), «Чикаго Коннекшн» и сборной Польши. Две лучшие команды каждой из групп выйдут в полуфинал, победители которого и встретятся в финале.


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *